Кроссы в хорошем состоянии, идеально на рос размер 39, евро 40. Чистенькие, постирала вчера. На носу правого кроссовка едва видное темное пятно — это я с дуру черной губкой для замши решила «освежить». К сожалению, не отстирать.
Объявление от ИИ
Поделиться