
Купила позавчера в Барселоне, в магазине официального дилера NB, 100% оригинал. Носила ровно 8 часов вчера, от дома в Барселоне до дома в Херцег Нови. Как обычно, поторопилась с покупкой: по приезду сверилась со старыми такими же и выяснилось, что мне не показалось — они большие 😁 Пожалуйста, до покупки примерьте кеды сами в магазине. Модель 9060 точно есть в Buzz.
Объявление от ИИ