
Купила в марте и очень мало носила, потому что хотела Vans, а купила зачем-то эти 😄 Важный момент: поскольку они не тканевые, для вентиляции я заморочилась и проделала дырочки, на фото видно. Пожалуйста, до покупки примерьте кеды сами в магазине. Доставки в другие города нет, только по ХН.
Объявление от ИИ