
Очередная моя импульсивная покупка 😄 Куплена 25.01.2025 тут в Черногории, чек потеряла, но на гарантии до 25.01.2027. Пользовалась от силы 10 раз, все остальное время лежали пылились. Не знаю откуда на левой линзе появился тоненькая сиреневая полоска (когда смотришь в очки), снаружи все чисто. Может быть это решается программно, но я не умею.
Объявление от ИИ