
С 25 июля по 1 августа идём на яхте под парусом по Черногории и Хорватии. Старт и финиш — Котор. В планах — красивые бухты и острова, ночёвки на якоре, купание, рыбалка, хорошие рестораны и просто неделя в море. Яхта — Dufour 520 (большая, 16 метров, 5 кают). Сейчас свободны 2 каюты. Это не коммерческая поездка — просто делим между собой расходы. Опыт хождения под парусом не нужен, присоединиться может любой желающий.
Объявление от ИИ