
2008 год, 57к пробег. В моём владении с 2017 года (я второй владелец). Находится в состоянии, максимально близком к оригинальному заводскому. Полностью покрашен, приведены в порядок все пластиковые детали. Новые масло, масляный и воздушный фильтр, тормозная жидкость. Обслужена вилка и залито новое масло. Установлен центральный кофр на 35 литром(есть и оригинальная ручка для пассажира). Из минусов: барахлит датчик нейтральной передачи и истёкшая регистрация.
Объявление от ИИ