
Машину эксплуатировалась бережно. Попала в аварию месяц назад, надо заменить радиатор, сальники, немного по кузову. Стоит новый аккумулятор, генератор. Можно отремонтировать и ездить без проблем. Очень экономная рабочая лошадка, отличный вариант и для путешествий по стране, припарковаться можно почти где угодно. Но внутри просторный салон, много места в багажнике. Просмотр авто по запросу. Продаем, так как уезжаем и нет времени на ремонт. Подойдет под ремонт или как донор.
Объявление от ИИ