
Задний привод, механика, 177 л.с., 2009 г.в., реальный расход за все время владения 6,23 л/100 км, универсал, пробег 182 000 км. ТО сделано 3 000 км назад, замена цепи через 60 000 км, регистрация до октября. Новое сцепление с маховиком, топливный насос, аккумулятор. Два ключа. Комплект зимней резины в подарок. Известные проблемы: на холодном двигателе обороты слегка плавают; пришла пора амортизаторов и задних тормозных колодок; дисплей магнитолы выцвел (типичная проблема для всех этих моделей). Все работает, состояние отличное, ничего не скрипит, не отваливается! Кондей работает, датчик дождя, датчик света, задние парктроники, подогрев сидений, 2-зонный климат, ксенон, 2 комплекта ворсовых ковров. Продаю в связи с переездом.
Объявление от ИИ